На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Украинские военные рассказали, почему боятся Крымского моста

Крымский мост представляет угрозу для Украины. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов. По его словам, транспортный мост позволит России гораздо быстрее отправлять войска на территорию Украины.

Секретарь СНБО также отметил, что еще до строительства моста Россия сформировала 22-ой армейский корпус, а также добавила военные подразделения Черноморского флота. Ранее Турчинов заявлял, что после окончания Чемпионата мира по футболу Россия начнет наступление на Украину.

Кроме того, секретарь СНБО рассказал, что обстрелы украинских военных со стороны Донбасса в последнее время усилились. Их глубина достигает 10 километров. По мнению Турчинова ополченцы ДНР используют «рекордное количество» артиллерии. Украинский чиновник связывает это с подготовкой масштабной наступательной операции.

(По материалам сайта rambler.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх