На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Ведущий Первого канала грубо выгнал гостя из студии

В эфире очередного выпуска политического ток-шоу Первого канала «Время покажет» разразился скандал, имеющий все шансы приобрести статус международного. Ведущий программы Артем Шейнин, не выдержав, выгнал из студии приглашенного эксперта, поляка Зигмунда Дзеньчоловски.

Гость передачи, недовольный тем, что, по его мнению, другим участникам программы дают слишком много времени в эфире, не давал говорить сенатору Францу Клинцевичу. Шейнин какое-то время пытался утихомирить бузотера, затем его терпение лопнуло, и он попросил польского политолога покинуть студию. «Пан Зигмунд, рот закройте, пожалуйста. До свидания», — воскликнул ведущий и препроводил беспокойного гостя к выходу.

В обоснование своего не вполне дипломатичного поступка Шейнин пояснил, что иностранные участники политических дискуссий поражают его своей наглостью. «Эти люди не приглашают нас на свои ток-шоу, не дают нам высказать свою точку зрения, приезжают сюда и начинают говорить, что мы не даем им больше времени, вот до чего наглость дошла!» — подчеркнул телеведущий. Причем, по его словам, ни на украинских, ни на польских телеканалах альтернативному мнению нет места.

Действия Артема Шейнина поддержали телезрители. В соцсетях пишут, что поставить на место зарвавшегося гостя было правильным решением.

(По материалам сайта tsargrad.tv)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх