На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Фотографии до и после. Как менялась с годами жена Олега Табакова актриса Марина Зудина

Известная актриса и вдова умершего актера Олега Табакова Марина Зудина памятна поклонникам кинематографа яркой внешностью и не менее яркими ролями. Но с течением времени никто не молодеет, в том числе и признанные красавицы, которым трудно переживать наступающий возраст. Тогда на помощь и приходит пластическая хирургия вместе с бьюти-индустрией.

Мы не утверждаем, что Марина Зудина неоднократно ложилась под нож хирурга, просто проиллюстрируем то, как известная актриса менялась с годами.

В юные годы Зудина — типичная актриса первого плана. По воспоминаниям самой артистки, в детстве она была очень стеснительным ребенком, боялась выступать публично. Девочка родилась в семье журналиста и учительницы музыки. Мама открыла в маленькой Марине явный музыкальный талант, она рано начала петь и музицировать. Повзрослев, Марина Зудина выбрала для себя ГИТИС, где преподавал Олег Табаков.

Даже не будучи лично знакомым с Зудиной, просто судя по фотографиям, в артистке легко заметить море обаяния, которое, вкупе с интересной внешностью, и покорило известного метра. Разница между супругами составляла 30 лет, роман Табакова и Зудиной начался в 80-х, а в 1994-ом они официально оформили отношения.

Когда Зудина влюбилась в Табакова, ей было немногим больше 20 лет, а известный на всю страну актер был женат. За 30 лет брака в семье появился сын Павел и дочка Мария.

Марина Зудина много снималась в кино в 90-х, затем последовал 6-летний перерыв в карьере и возврат к кинематографу в нулевых. Актриса снялась в таких известных лентах, как «Адъютанты любви» и «Есенин». Но уже тогда предложения сыграть молоденьких девочек поступали к Зудиной все меньше.

Судя по фотографиям, Зудина могла решиться на пластические операции, так как ее изображения до и после заметно разнятся. В последние годы лицо актрисы стало практически неподвижным и даже будто сделанным из фарфора. Могут появиться морщины вокруг глаз, но лоб остается абсолютно гладким даже при улыбке.

Отсюда и появились предположения о том, что Марина Зудина прошла хирургическую подтяжку лица и часто прибегает к уколам красоты. В то же время возраст выдает шея актрисы, коррекция которой практически невозможна.

Новый повод для сплетен возник в 2015 году, когда Зудина появилась на публике с новой грудью. Судя по фотографиям в молодости, актриса никогда не была обладательницей пышного бюста, который появился в более зрелом возрасте. Никаких официальных комментариев по этому поводу от самой Зудиной не поступало. Более многословной актриса была о ботоксе.

«Колола его пару раз, просто чтобы лицо «отдохнуло». Но я никогда не разглаживаю кожу до состояния «наливного яблока». Естественность важнее всего», — говорила она.

Возможно, Зудиной повезло с отличной генетикой, но трудно поверить, что 52-летняя женщина может иметь такой овал лица и отсутствие морщин без посторонней помощи.

Напомним, что опубликованный материал основан на сравнительном анализе фотографий и не содержит утверждений о фактах пластических операций.

(По материалам сайта 300experts.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх