На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Возмутивший Кадырова чеченец публично извинился

Молодой человек из Чечни, разозливший Рамзана Кадырова своей хулиганской выходкой в московском автобусе, оперативно отреагировал на требование главы республики принести извинения.

«Добрый вечер, я хочу извиниться за свой недостойный поступок, который я совершил в автобусе, бросив банку на сидящих напротив ребят и сказал «Ахмат — сила». Меня очень сильно поругало мое руководство республики и мои родители», — заявил уроженец Чечни в своем обращении.

Ранее стало известно, что лидер республики Рамзан Кадыров, увидевший в Сети видеозапись этой сцены, обратился через Telegram к автору ролика с требованием немедленно явиться к нему в Грозный вместе с родственниками. Причем парню, разгневавшему чеченского лидера, было отведено «всего несколько часов, чтобы отозваться», иначе придется «горько жалеть».

«Меня трудно разозлить и вывести из себя. Но сегодня моему возмущению нет предела», — сопроводил Кадыров свое обращение гневной репликой. Глава Чечни извинился перед молодыми людьми, в которых его земляк швырнул банку из-под пива, подчеркнув, что тот «не олицетворяет собой чеченский народ, традиции и обычаи».

Ранее чеченский лидер предупредил студентов из Чечни, обучающихся в московских вузах, что те будут возвращены домой в случае их неподобающего поведения.

(По материалам сайта ria.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх