На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Вызов Навального на дуэль прокомментировали в Кремле

Видеозапись, в которой глава Росгвардии Виктор Золотов вызывает на дуэль руководителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального, стала одной из самых обсуждаемых новостей. Заявления Золотова прокомментировал и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Песков отметил, что свое обращение к Навальному с российскими властями Золотов не согласовывал. «Иногда с бессовестной клеветой можно бороться любыми способами», — добавил он. В Кремле, однако, не считают, что Навальному действительно грозит физическая расправа.

В ФБК, в свою очередь, сообщили о том, что Навальный в настоящее время находится под арестом и ответить на обращение не может. Фонд же готов «отвечать не только публично, но и в суде».

Напомним, Золотов посчитал клеветой и оскорблением заявления ФБК о том, что при закупках продуктов питания для Росгвардии были допущены нарушения. Глава ведомства напомнил, что офицеры подобного никогда не прощали и «подлеца били по лицу и вызывали на дуэль».

(По материалам сайта znak.com)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх