На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

В Сеть попали фотографии новой дачи представителя МИД РФ Марии Захаровой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова решилась обновить дачу, для чего приняла участие в программе переделки интерьеров.

В начале передачи дипломат призналась, что ей очень не хватает зимнего сада и веранды, о которой она и семья Захаровой мечтают уже много лет.

Строители оборудовали на участке отдельно стоящий дом с балконом, в нем камин и стеклянную галерею с «умными» датчиками света и нагрева. Внутри расставили антикварную мебель, после чего Мария Захарова призналась, что осуществила «путешествие в свою мечту».

В соцсетях переделкой оказались не очень довольны. Телевизионщики отправились не к простым россиянам, у которых нет средств на дорогую переделку, а сделали ремонт в доме, хозяева которого вполне могут позволить себе подобные преображения жилья.

(По материалам сайта ren.tv)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх