На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

«Ночной дозор»: как изменились актеры этой кинолегенды?

Миллионы россиян помнят и любят культовый фильм нулевых «Ночной дозор». Это кино было прорывом в истории нового российского кинематографа. Как же изменились актеры фильма за 14 лет?

Константин Хабенский. Сыграл роль Антона Городецкого. Увы, после выхода фильма в жизни актера наступила черная полоса. Да, он прославился как актер, но известность и деньги не смогли спасти его жену Анастасию Смирнову от рака. Она умерла через год после рождения сына, не став делать лучевую терапию из-за угрозы потерять ребенка во время беременности. Хабенский пережил горе и женился во второй раз, в 2016 году вторая супруга Ольга Литвинова родила дочь Александру.

Мария Миронова. Сыграла бывшую невесту Антона Городецкого. Сегодня ее сыну Андрею Удалову 25 лет. Он играет в кино.

Владимир Меньшов сыграл руководителя Ночного Дозора Гесера. Дважды дедушка, счастлив в семейной жизни.

Виктор Вержбицкий сыграл руководителя Дневного Дозора Завулона. Много снимается в кино. В этом году Вержбицкий сыграл в фильме Данилы Козловского «Тренер».

Мария Порошина сыграла волшебницу. У нее четыре дочки. Первая от актера Гоши Куценко, а остальные три от второго мужа, актера Ильи Древнова.

Галина Тюнина сыграла волшебницу в теле совы. Мало снимается в кино, но зато много играет в театре на сцене Московского театра «Мастерская Петра Фоменко».

Дмитрий Мартынов сыграл сына Антона Городецкого. Очень мало снимался после «Дозоров».

Алексей Чадов сыграл вампира-сына. Женился на Агнии Дитковските, стал отцом, а потом развелся.

Валерий Золотухин сыграл вампира-отца. Актер умер пять лет назад от рака.

Гоша Куценко сыграл мага Игната. У актера две дочки от второго брака с моделью Ириной Скриниченко и взрослая дочь от первого брака с актрисой Марией Порошиной.

Жанна Фриске сыграла ведьму Алису. Жанна умерла в 2015 году от рака через два года после рождения сына Платона.

(По материалам сайта cosmo.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх