На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Анастасия и Юлиан готовятся к свадьбе у косметологов. Видео

Уже через месяц нас ждет событие поистине судьбоносного масштаба: мегазвезды 90-х Анастасия и Юлиан сыграют свадьбу. А пока что певец и певица без фамилий готовятся к этому мероприятию.

Будущие супруги уже живут вместе. И все делают тоже вместе, благо это им, как творческим людям, несложно. В том числе посещают спортзал, косметолога, сидят на диете. К такой важной жизненной вехе, как свадьба, они хотят преобразиться и помолодеть. Тем более в жизни Юлиана она станет первой, какового факта ни в коей мере не умаляет то, что для Анастасии этот брак уже седьмой.

На пути к красоте и здоровью молодым удалось достичь уже немалых результатов, что отметили ведущий и зрители передачи «Прямой эфир», в которой недавно приняли участие артисты. «Я могу сказать точно, что любовь творит чудеса», — сказал там Юлиан.

Он не стал скрывать, что эти чудеса стоили немалых усилий. Артистам пришлось отказаться от мучного и других калорийных продуктов. Кроме того, они подвергают себя небезобидной процедуре прессотерапии, которая имеет массу противопоказаний и неприятные побочные эффекты, в частности мочегонный. Влюбленные также посещают спортзал и вакуумный массаж.

Жених и невеста заметно сбросили вес. Кстати, Юлиан поделился секретом похудения, и он оказался, как все гениальное, прост: никакой газировки. «На самом деле я бью все рекорды. Раньше я выпивал по 5–6 бутылок в день газировки, энергетика. Хочу дать совет, чтобы похудеть, нужно совсем отказаться от газировки и перейти на воду», — поделился артист.

Самым радикальным вмешательством, которое по отношению к себе совершила невеста, стала нитевая подтяжка лица. Ей было нелегко решиться на этот шаг, ведь раньше она, по собственному признанию, вообще не бывала у косметолога. Глядя на сногсшибательный результат операции (в коем могли убедиться и телезрители, и гости в студии, которые просто ахнули, увидев Анастасию), обратился к услугам пластических хирургов и жених.

Сейчас я похож на китайца, который очень долго загорал на открытом солнце, но это всего лишь сутки, а потом буду молодым и красивым) В 21 веке смешно резать себя у пластических хирургов. Есть уникальная процедура, которая называется лазерная шлифовка на аппарате DekArt, и проводит её мой любимый @spik_institute_moscow Институт красоты СПИК — Москва! Процедура абсолютно безболезненная и полностью заменяет блефаропластику. Пишу эти слова и даю вам смотреть это видео лишь для того, чтобы вы не боялись заниматься собой! Вас всегда ждут мои друзья на Старом Арбате по адресу: Москва, Троилинский переулок, 4/7, телефон +7 (495) 642-64-23! Любовь Несова — лучший и любимый мой @doctornesova доктор, колдующий над моим лицом, хотя в этом удивительном институте весь коллектив прекрасный! Поверьте мне, я напрасно хвалить не буду… СПИК творит чудеса и дарит всем красоту! Пароль для приятных скидок на всё — волшебное слово ЮЛИАН) Красавица и генеральный директор института Инна Титомир @top_my_life ответит на все ваши вопросы, можете ей написать! И вообще, кто не любит СПИК, тот Филипп Киркоров) #юлиан #певецюлиан #dekart #спик #институткрасотыспик #блефоропластикабезоперации #лазернаяблефаропластика #красота #омоложениелица #омоложение

Публикация от Юлиан (@radio_julian)

Судя по всему, на своей свадьбе влюбленные должны оказаться самыми красивыми из всех присутствующих. Если она, конечно, состоится.

Андрей Малахов не был бы самым лучшим ведущим бульварных ток-шоу в России, если бы не приготовил мерзкий сюрприз. Для участия в передаче он пригласил бывшего мужа Анастасии Владимира Зудина, который принес компрометирующую экс-супругу видеозапись. Ее, конечно же, обнародовали. На кадрах, снятых на камеру видеонаблюдения, Анастасия мило общается с молодым подкачанным мужчиной. Они обнимаются, красавец делает певице массаж. Увидев срам, Юлиан в отчаянии выбежал вон, а его неверная пассия с негодованием – ну как можно обижаться из-за таких пустяков! – сорвала и бросила помолвочное кольцо.

С нетерпением ждем дальнейшего развития событий. Нет никаких сомнений, что Андрей Малахов их покажет.

(По материалам сайта teleprogramma.pro)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх