На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

В Сеть попало видео избиения Кокориным и Мамаевым чиновника в кофейне

Столичный чиновник Денис Пак получил травмы после нападения на него двух футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева. Мужчина завтракал в одной из кофеен Москвы, когда в ресторан вошла шумная компания. Денис Пак попросил спортсменов вести себя тише, за что получил несколько ударов, а также стулом по голове с размаха.

Видео избиения сотрудника главы Департамента Минпромторга Москвы уже попало в Рунет.

Сотрудники ресторана также сообщили, что Кокорин и Мамаев, а также другие члены их компании, находились далеко не в трезвом состоянии. Они могли быть или пьяны, или под действием наркотиков.

Судя по видео, один из членов пьяной компании (предположительно, Кокорин) подходит выяснить отношения с посетителем кофейни и с размаха бьет его стулом по голове. Затем дебошир с улыбкой садится на свое место.

Согласно отправленному в полицию заявлению г-на Пака, его ударил именно Александр Кокорин. Столичному чиновнику пришлось обратиться в больницу, уголовное дело по статье 116 УК РФ «Побои» уже возбуждено.

Накануне оба футболиста находились в северной столице, где играли «Краснодар» и «Зенит». Утром 8 октября они уже были в Москве.

Журналистам удалось получить комментарий от гражданской супруги Кокорина, о расставании с которой футболист заявил ранее. По словам девушки, она об инциденте ничего не знает и находилась дома с ребенком.

(По материалам сайта ren.tv)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх