На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Пьяные похождения Кокорина и Мамаева начались еще в вагоне поезда

Всплывают все новые подробности, связанные со скандалом вокруг пьяных выходок футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Оказывается, кутить парни начали еще в поезде Санкт-Петербург – Москва, выкупив после воскресного матча целый вагон «Сапсана».

По словам очевидцев, изрядно набравшиеся Кокорин и Мамаев, опустошившие целый арсенал из алкогольных напитков, разгромили мебель, побили посуду, до смерти перепугав проводников и пассажиров. За буйством футболистов наблюдал ехавший тем же поездом известный стендап-комик и блогер Данила Поперечный, который затем поделился своими впечатлениями в Twitter: «Они люто упарывались и орали в переговорке, как зверье и быдло… Совсем поехали футболистики от ощущения того, что им все с рук сойдет».

Как сообщает ряд СМИ, РЖД намерена привлечь дебоширов к ответственности за нанесенный ими материальный ущерб, «протащив Кокорина с Мамаевым по дороге позора».

Напомним, по приезде в Москву футболисты учинили драку в кафе, избив чиновника Минпромторга, а затем набросились с кулаками на водителя ведущей Первого канала.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх