На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

На Западе обвинили Украину в разворовывании транзитного газа

На Западе выступили с обвинениями в адрес Украины. Представитель Европейского банка реконструкции и развития Франсис Малиж заявил о том, что на Украине крадут транзитный газ.

Малиж отметил, что во время распределения газа его часть «исчезает», но не для всех. «Слишком много газа все еще крадется во время распределения», — пояснил он.

На Украине при этом продолжают настаивать на том, что транзит газа через территорию страны должен быть сохранен. Как утверждает коммерческий директор компании «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко, в противном случае возможны «геополитические последствия для всего мира».

Напомним, в настоящее время решается вопрос о строительстве газопровода «Северный поток — 2». После реализации проекта газ будет поставляться из России в Европу через Балтийское море.

(По материалам сайта regnum.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх