На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Гоген Солнцев сходил с женой-пенсионеркой в ресторан, и без скандала не обошлось

63-летняя жена шоумена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович чуть не разнесла дорогой ресторан, в который отправилась вместе с мужем.

Пенсионерке показалось, что тарелки на столе было плохо протерты. Она подняла крик и начала материть управляющего ресторана.

«Пришлось экстренно выводить ее из заведения, чтобы не получить новое ЧП. На фотке на выходе я пытаюсь замять ситуацию, чтобы разрядить обстановку, а она все еще зла и очень напряжена после случившегося», — рассказал поклонникам Гоген.

A post shared by Гоген Солнцев (@solntcev) on

Фанаты Солнцева выступили с однозначными советами. «Гогенчик, сбегай от этой старухи Изергиль. Она сама «крышеедка» и тебя еще за собой потянет. Найди нормальную, молодую. Ребенка тебе родит», «Она с тебя берет пример. От тебя тоже не одной официантке досталось. Но эта-то куда лезет. Сидела бы дома, пирожки стряпала», «Ее экстренно, прямо срочно нужно вести в психбольницу, у нее явно проблемы с головой», — писали они.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх