На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Дмитрий Шепелев ответил на новые обвинения отца Жанны Фриске: «Уймитесь, безумные»

Гражданский муж и отец ребенка умершей от рака Жанны Фриске Дмитрий Шепелев ответил на обвинения отца певицы, прозвучавшие в программе «Секрет на миллион». В своем аккаунте в соцсети Instagram Шепелев опубликовал призыв ко всем его осуждающим начать с наведения порядка с своей личной жизни.

Дмитрий Шепелев обратился к общественности и ответил на обвинения в том, что он мешает общению сына Платона с родственниками по материнской линии. Отец Жанны Фриске также обвинил зятя в намерении поместить гражданскую жену в хоспис, когда она еще была жива, а не обеспечить ей достойный домашний уход. Отец умершей рассказал в эфире телепрограммы и о дорогостоящем лекарстве, от которого Жанне становилось лучше, а Дмитрий экономил и не давал жене недешевый препарат.

«Всех вас мне очень жаль. За вашу злость. За вашу глупость. За вашу доверчивость. Мне не в чем упрекнуть себя. Мне нечего объяснять и не за что оправдываться. Мой ребенок счастлив. Я счастлив. И давно не живу прошлым, в котором вы с таким наслаждением копошитесь. Наведите порядок в своих образцовых жизнях. А до тех пор уймитесь, безумные. Займитесь собой и своими проблемами. С Новым годом. Добра вам всем», — написал в Instagram вдовец.

В течение всего 12 часов запись в соцсети собрала рекордное число лайков. В защиту Дмитрия Шепелева выступила и его подруга Светлана Лобода.

«Мы не вправе судить. Никого и никогда. Используйте соцсети во благо. Не пишите гадости. Будьте добрее и работайте над собой, молю вас, люди», — призвала пользователей соцсети певица.

Критики и комментаторы. Все советчики, которые точно знают, как я должен жить. Умники, которым известно, как я обязан воспитывать своего ребенка. Грязные языки. Наивные зрители, которые привыкли всеядно верить всему без разбора. Возмущенные блюстители нравственности. Воспитатели. Просители. Советчики. Все те кто точно знают как надо, как было и кто виноват. Ненавистники и отморозки. Все те, кто шлет проклятья и не может сдержать свое возмущение…. Всех вас мне очень жаль. За вашу злость. За вашу глупость. За вашу доверчивость. Мне не в чем упрекнуть себя. Мне нечего объяснять и не за что оправдываться. Мой ребенок счастлив. Я счастлив. И давно не живу прошлым, в котором вы с таким наслаждением копошитесь. Наведите порядок в своих образцовых жизнях. А до тех пор уймитесь, безумные. Займитесь собой и своими проблемами. С новым годом. Добра вам всем.

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх