На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Ревность Пугачевой «погасила звезду» Овсиенко

Алла Пугачева, разъяренная изменами Киркорова, разрушила карьеру Татьяны Овсиенко на поп-сцене, считают фанаты. Они просят Примадонну смилостивиться над популярной некогда артисткой, но тщетно — Алла Борисовна, как известно, никого не прощает.

Татьяна Овсиенко стартовала в шоу-бизнесе весьма успешно. Подобно многим своим коллегам, выйдя, как русская литература из «Шинели» Гоголя, из мегапопулярной на закате СССР группы «Мираж», она собирала полные залы, несмотря на более чем скромные вокальные данные.

Однако в 2000-х годах слава артистки пошла на спад. Началось все с композиции «Позови меня с собой», написанной гениальной Татьяной Снежиной, трагически погибшей в автокатастрофе. Овсиенко показала песню Киркорову, а тот дал послушать ее своей великой супруге. Алла Борисовна вцепилась в шлягер мертвой хваткой, и артистическое чутье ее не обмануло: в ее исполнении он стал суперхитом.

Пытаясь добиться прежнего успеха, экс-участница «Миража» предпринимала различные шаги, в том числе и сотрудничая с тогдашними знаменитостями. Планировался вроде бы даже дуэт с Филиппом Киркоровым. Похоже, это неосмотрительное намерение и сгубило Татьяну.

Разгневанная Примадонна, заподозрив Киркорова в изменах, «перекрыла кислород» Овсиенко, задействовав свои обширные связи в шоу-бизнесе. Поп-королю тоже пришлось несладко — Алла Борисовна разрушила его семейное благополучие, уйдя к молодому Максиму Галкину.

Несмотря на падение популярности, у Татьяны Овсиенко все еще немало преданных фанатов. «Таня Овсиенко разгневила Аллу, теперь вынуждена по корпоративчикам бюджетным выступать», «Алла, верните Таню Овсиенко на сцену! Киркоров сам на нее внимание обратил, а она тоже славы хотела… отпустите вы это… у вас Максим и дети есть…», «Алла, зачем вы убрали со сцены Таню Овсиенко? Из-за того, что Киркоров вам с ней изменил?» — пишут они в соцсетях.

Есть, впрочем, и другие версии внезапного «заката» Овсиенко. Некоторые поклонники считают, что она пожертвовала карьерой ради приемного сына, которому необходим уход из-за больного сердца. Другие убеждены, что выступать Татьяне запрещал муж, отбывавший наказание в исправительной колонии.

Так или иначе, правду мы никогда не узнаем, если только певицы сами не расскажут об этом.

(По материалам сайта vistanews.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх