На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Биолог пыталась покормить крокодила, но тот съел ее заживо

44-летняя глава биологической лаборатории в провинции Северный Сулавеси (Индонезия) Дизи Туво решила покормить крокодила по кличке Мерри, как делала это каждый день. Она дала крокодилу свежее мясо, но сама стала его обедом.

Через несколько часов коллеги биолога пришли к вольеру, где их ждало страшное зрелище. В челюстях крокодила находилось изуродованное тело женщины с оторванной рукой. Ученые считают, что крокодил встал на задние лапы и смог взобраться на стену вольера, откуда атаковал биолога.

Даже труп Дизи удалось достать с невероятным трудом, так как хищник яростно сопротивлялся. Ранее, добавили коллеги погибшей, Мерри если и проявлял агрессию, то только по отношению к представителям своего вида. К человеку пресмыкающееся было равнодушно.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх