На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Лукашенко рассказал о «варварском отношении» России к Белоруссии

Белорусский президент Александр Лукашенко вновь недоволен Россией. По мнению главы государства, Москва начала относиться к Минску «по-варварски», провоцируя недобросовестную конкуренцию и не выполняя «обязательства в рамках ЕАЭ».

«Я хочу сохранить «Гомсельмаш». У нас сейчас тяжелый период — россияне ведут себя варварски по отношению к нам, публично об этом говорю. Они от нас требуют чего-то, как будто мы вассалы у них», — считает Александр Лукашенко.

В то же время президент Белоруссии подчеркнул тот факт, что Минск продолжит сотрудничать с Москвой на прежних условиях. Лукашенко также пообещал приложить усилия для создания равных и конкурентоспособных условий.

(По материалам сайта ren.tv)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх