На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Орбакайте больше не российская звезда: она уезжает жить в США

Российская певица Кристина Орбакайте меняет место жительства. В Рунете активно обсуждают новость о том, что дочь Аллы Пугачевой переезжает жить в США.

Раньше Кристина посещала США только во время отпуска. Но теперь стало известно, что Орбакайте хочет перебраться туда окончательно. Благо у певицы там есть недвижимость: дом в Майами, квартира в Нью-Йорке.

Супруг Кристины Михаил большую часть жизни прожил в США. Он постоянно уговаривал жену остаться в США навсегда, а в Россию приезжать только с концертами. По-видимому, настал тот час, когда Кристина согласилась. Она уже подыскала для своей дочери Клавы школу в Нью-Йорке. Кстати, у Клавы гражданство США, и в свои 6 лет она прекрасно говорит по-английски.

(По материалам сайта starhit.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх