На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Михаил Боярский может не дожить до 70-летнего юбилея

Похоже, жизни Михаила Боярского угрожает серьезная опасность. Здоровье народного д’Артаньяна Советского Союза, и без того не богатырское в силу возраста, порядком ослабло из-за вредных привычек 69-летнего артиста. Вполне вероятно, что недуги актера, спровоцированные его многолетним пристрастием к никотину и алкоголю, могут обостриться до такой степени, что попросту сведут его в могилу в ближайшее время!

В 2012 году стало известно, что Боярский болен сахарным диабетом. Артист признался, что на протяжении 25 лет ежедневно вводит себе инсулин. Хорошо известно, что многие заболевания, а тем более эндокринологической сферы, налагают на пациентов ряд существенных ограничений, связанных с образом жизни. В частности, медики рекомендуют диабетикам отказаться от выпивки и табака.

Известный своей привычкой смолить Михаил Сергеевич давно сделал сигарету частью имиджа вместе со знаменитой шляпой. Что касается спиртного, актер считает его способом тренировать «мотор организма» – так он называет поджелудочную железу.

Между тем, из-за скачков уровня сахара в крови артисту уже не раз становилось плохо прямо во время выступления. Да и сама концертная деятельность потихоньку сходит на нет из-за невозможности вести активный образ жизни ввиду пошатнувшегося здоровья.

Несмотря на то что сам Боярский на самочувствие вроде бы не жалуется, с таким отношением к себе, судя по всему, есть неиллюзорная вероятность того, что знаменитый актер просто не доживет до своего 70-летнего юбилея.

(По материалам сайта vistanews.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх