На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Путин обвинил россиян в отстранении сборной страны от Олимпиады-2018

Президент РФ Владимир Путин резко высказался по поводу решения Международного олимпийского комитета (МОК) отстранить российскую сборную от предстоящих Зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане. Причем Путин отметил: российские спортсмены виноваты в том, что употребляли допинг.

По мнению президента, скандал с отстранением был специально раздут накануне выборов в России. Но и наша вина в отстранении есть, ведь были доказаны факты употребления запрещенных препаратов некоторыми российскими спортсменами.

Однако Владимир Путин не согласен, что кто-то может употреблять допинг из-за проблем со здоровьем, как это делают зарубежные спортсмены. В таких случаях спортсмен все равно получает преимущество, а ведь должны быть обеспечены равные условия для всех. Путин отметил эту несуразность и подчеркнул, что решение МОК будет оспариваться в судах.

(По материалам сайта eg.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх