На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

На Крымском мосту творится беспредел

Крымский мост действительно ждали. С того момента, как на нем открыли движение, по мосту проехали уже десятки тысяч машин. За прошедшие сутки он принял 20 тысяч автомобилистов! В Крым едет гораздо больше автомобилей, чем из Крыма — сказывается начало туристического сезона.

Но не все так радужно: ГИБДД уже подметило, что водители постоянно нарушают правила дорожного движения. Причем в одном конкретном месте: на арочном пролете. Именно там водители останавливаются, вылезают из машины и делают селфи: кто один, а кто со всей семьей. Конечно, это не только против правил, но и попросту опасно. Однако люди так рады видеть красоту моста, что даже ГИБДД их не пугает.

Госавтоинспекция предупреждает: создание помех дорожному движению будет караться по всей строгости. Но пока что водителей это не останавливает. Будем надеяться, что очередная такая остановка не окончится для участников движения трагически.

(По материалам сайта vesti.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх