На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Признания 12-летней девочки-людоедки привели в ужас матерых следователей

Жуткие подробности убийства 21-летнего жителя деревни Новинка Ленинградской области выяснили следователи во время допроса подозреваемых в совершении преступления — 12-летней жительницы Сочи и ее 22-летнего приятеля, уроженца Алтайского края. Молодого человека, опрометчиво пустившего незнакомых людей на ночлег, из-за возникшего конфликта кровожадная парочка не только искромсала на куски ножом, но еще и полакомилась органами несчастного.

Впечатления от трапезы, которыми поделилась девочка-каннибал, повергли бывалых следователей в шок: она сообщила, что ей больше понравились мозги, в то время как ее приятель оценил вкус глазных яблок. Мясо же не пришлось по вкусу 12-летней людоедке, поскольку «слишком сладко». Акт каннибализма подросток объяснила чувством голода.

Стало известно, что девочка сбежала из дома в Сочи 23 сентября. Во время скитаний школьница познакомилась с молодым человеком из Алтайского края, с которым вступила в интимную связь. По ее словам, половую жизнь она ведет уже с 10 лет, идя по стопам своей матери, занятой в сфере интимных услуг. Кроме того, выяснилось, что годом ранее девочка забила насмерть изнасиловавшего ее мужчину, нанеся тому удары камнем по голове.

Сейчас ребенок находится в специализированном учреждении для несовершеннолетних в Санкт-Петербурге, где за ней пристально наблюдают психиатры, отмечающие у девочки все признаки шизофрении.

Школьница полностью признает свою вину, однако о содеянном не сожалеет. Уголовная ответственность людоедке не грозит, поскольку ей нет еще 14 лет. По делу она проходит только как свидетель.

(По материалам сайта gazeta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх