На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Устаревшие стереотипы об идеальной женщине

Очень часто в попытках стать идеальными женщины руководствуются устаревшими стереотипами, которые никак не могут помочь достичь своей цели. Давайте разберемся, что же это за ложные убеждения.

Каждая женщина должна уметь хорошо готовить. Знайте, прошли те времена, когда богато накрытый стол был показателем чувств жены к мужу. Сейчас мужчины сами научились «добывать» себе еду и, стоит отметить, довольно вкусную. Так что роль женщины на кухне за плитой однозначно переоценена.

Женщина должна быть слабой. Еще один устаревший «стандарт», разрушивший не одни отношения. «Слабые» женщины не в курсе, что мир изменился и что роль мужчины больше не сводится к исполнению физически тяжелого труда? И не стоит путать слабость с инфантильностью.

Женщина должна быть стройной и с большой грудью. Этот «стандарт» прочно засел в головах современных дам. И это несмотря на то, что мужчины пытаются доказать, что любая фигура привлекательна и на каждый тип находится свой «любитель».

Женщина не должна спорить. Прошли те времена, когда женщина была молчаливым и безвольным существом. Сегодня дискутировать и отстаивать свое мнение — единственный способ поддерживать живость ума.

Женщина должна угождать мужчине. Большинство женщин до сих пор думают, что главная цель в жизни — делать так, чтобы мужчине рядом с ней было хорошо. Но на самом деле каждый из нас, вне зависимости от пола, должен сам создавать вокруг себя душевный, эмоциональный и физический комфорт.

(По материалам сайта lisa.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх