На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Балерина Анастасия Волочкова спивается

Недавно жена олигарха Сергея Попкова узнала о том, что муж изменяет ей. Любовницей мужчины оказалась известная российская балерина Анастасия Волочкова. Как рассказывает обманутая женщина, танцовщица выбрала ее мужа неслучайно. Ведь у него много денег.

А Волочкова постоянно требует подарки, заграничные поездки и дорогие рестораны. Абы с кем она никогда не встречалась. Звезда выбирает тех мужчин, которые имеют финансы, чтобы потакать ее прихотям. По словам жены Попкова, Сергей уже вложил в балерину 300 тысяч долларов. Такими данными с Надеждой поделился друг олигарха. Он же рассказал о пагубном пристрастии Анастасии.

Как стало известно, балерина буквально спивается. Она употребляет алкоголь регулярно и в больших количествах. Это происходит после ее выступлений. Напомним, у Попкова подрастают двое сыновей. Простила ли олигарха супруга, прознавшая о его изменах с балериной, пока неизвестно.

(По материалам сайта 7d.org.ua)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх