На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Соцсети охватил очень опасный флешмоб с презервативами

Новый челлендж под названием «Вдыхание кондомов» («Condom snorting challenge») захватил подростков в соцсетях. Тинейджеры выкладывают ролики, в которых они в прямом смысле этого слова вдыхают презервативы через нос и затем их выплевывают.

Почему именно такой объект эксперимента был выбран и почему именно таким путем — неизвестно.

Ролики стали вирусными за несколько недель. Презерватив резко вдыхают, пока он не опустится ниже по носоглотке, когда его вытягивают руками. Но особенно почитаемы в соцсетях подростки-рекордсмены, умеющие выплюнуть презерватив без помощи рук.

Врачи бьют тревогу — каждый такой случай предельно опасен! Тем более что каждый новый ролик усложняется, а ради хайпа в соцсетях школьники готовы на многое. Инородный объект может застрять в носоглотке и привести к удушению.

Напомним, что в начале года соцсети охватил не менее популярный флешмоб, когда подростки ели капсулы со стиральным порошком в виде геля. А в конце 2017-го подростки записывали ролики по обжиганию частей тела с помощью кухонной конфорки.

(По материалам сайта ren.tv)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх