На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

25 фото, доказывающих, что с животными не соскучишься

Животные — это лучшее, что может с вами случиться в этой жизни. Приводя в дом животное, вы покупаете себе билет в жизнь, в которой никогда не будет скучно. Вы можете злиться, хохотать до колик, скрежетать зубами от бешенства и таять от умиления, но скучно вам больше не будет никогда. Проверено на себе.

1. «Моя собака Мэгги стащила вставную челюсть моего отца, когда он спал, и потом прибежала к нему в таком виде».

2. «Это Финник. Он нагулялся».

3. Реакция кота на их поцелуй.

4. Когда ребенок и собака затихают на час, самое время насторожиться.

5. Мой кот, конечно, глупый, но я все равно его обожаю.

6. «Мой пес был очень устал, но он просто должен был проводить меня в туалет, когда мне приспичило среди ночи».

7. Может, совы и считаются символом мудрости, но на самом деле они полные придурки.

8. «Мой питбуль всегда считал себя самым крупным псом на площадке».

9. «Я не хотел, чтобы кот обрызгал мои шорты, поэтому я снял их, прежде чем его искупать. Так я нашел их в спальне спустя некоторое время».

10. «Кто-то хотел поскорее найти хозяина для этой псины. Поэтому они выложили это фото».

11. «В доме пять кроватей, десять удобных кресел. И где лежит этот кот? На яйцах!»

12. Он вырос с кошками и привык считать себя котом.

13. «Моя кошка не успокаивалась, пока я не сдался и не разрешил ей обнимать мою теплую кружку».

14. Где мои 100 далматинцев?

15. Трудно работать, когда котику захотелось поиграть.

16. «Я собирался спокойно полежать в ванне, но не тут-то было…»

17. Эта кошка просто помешана на креветках. Она делает такое выражение каждый раз, когда видит на столе креветки.

18. «Каждый раз, когда я ем…»

19. «Кажется, моя кошка немножко набрала вес…»

20. «Каждый раз, когда я беру собаку на прогулку, она останавливается, чтобы поздороваться со своим возлюбленным. Просто собачьи Ромео и Джульетта!»

21. «Так я неожиданно понял, что мой пес без ума от морковки».

22. «Я сказал моей кошке, что она прекрасна, и тут же сфотографировал ее».

23. «Мой брат с подружкой взяли на прогулку собаку, но оказалось, что земля слишком горяча для ее лапок».

24. Ни малейших угрызений совести.

25. «Я увидел этого пса и попросил его хозяина сделать фото. Пес заметил в моих руках телефон, сел и улыбнулся».

(По материалам сайта brightside.me)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх