На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Анастасия Стоцкая боится, что тест ДНК докажет отцовство Киркорова

Поклонники российской актрисы и певицы Анастасии Стоцкой не унимаются, требуя доказательств отцовства сына звезды Александра. Мальчик как две капли воды похож на поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова и его сына Мартина. А потому, уверены фанаты, артистка их обманывает, уверяя, что родила сына от мужа Сергея. Такие подозрения не кажутся случайными. Ведь Стоцкую и Киркорова долгое время связывала нежная дружба и даже роман.

Анастасия не раз заявляла, что хотела родить от Киркорова. Вскоре после расставания с ним она вышла замуж. В этом браке и появился на свет мальчик. Но кто знает, может быть отцом ребенка и правда является Филипп Бедросович?

Казалось бы, успокоить фанатов достаточно просто. Можно сделать тест ДНК и продемонстрировать поклонникам, что внешнее сходство — всего лишь случайность. Но Анастасия отказывается от такого шага, мотивируя это тем, что это ее личное дело. Поклонники звезды воспринимают это как боязнь того, что отцовство Киркорова подтвердится.

(По материалам сайта 7d.org.ua)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх