На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

«Любимый» спортсмен Евгения Плющенко не сможет участвовать в Олимпийских играх

Тренер 22-летнего фигуриста Максима Ковтуна Инна Гончаренко сообщила о том, что ее воспитанник не будет участвовать в чемпионате России. Как следствие, Ковтун не сможет принять участие и в предстоящей Олимпиаде.

Как пояснила Гончаренко, причиной отказа Ковтуна от состязаний стала травма спины. «Иллюзий у меня не было, но Максим очень хотел попробовать стартовать», — отметила Ирина.

Сам фигурист принес извинения поклонникам и поблагодарил болельщиков и тренеров за поддержку.

Отметим, что Максим Ковтун известен как «любимый» спортсмен Евгения Плющенко. Отношения между фигуристами ухудшились еще четыре года назад, когда Максим победил на чемпионате России. Евгений позже заявлял, что его соперник высококлассным спортсменом не является, имеет «большие проблемы с психологией» и «еле доезжает произвольную программу».

(По материалам сайта dni.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх